Сотрудниками компании АйТи Вита был успешно осуществлен проект по модернизации существующей инфраструктуры в транспортной компании «Шмель».
О компании «Шмель»
Транспортная компания была создана в 2003 году, в автопарке насчитывалось 3 единицы техники. Но уже В 2004 году с развитием сотрудничества с постоянными партнерами, было принято решение об активном расширении автопарка и приобретении новых автомобилей. И сегодня мы можем предложить клиентам порядка 200 единиц автотехники.
В настоящее время бренд компании «Техногранд / ШМЕЛЬ» очень часто можно увидеть на дорогах Москвы и Московской области на бортах машин нашей компании.
Краткие вехи развития компании:
Начиная с 2005 года для оптимизации процессов, в компании внедряется собственное программное обеспечение на базе 1С, призванное оптимизировать взаимодействие с клиентами. Благодаря этому, осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту. Результатом таких эксклюзивных разработок является эффективность, удобство и комфорт работы клиентов с компанией«Техногранд / ШМЕЛЬ» на всех этапах сотрудничества.
Цели и задачи проекта
Руководство компании «Шмель» обратилось к специалистам компании АйТи Вита с целью проведения аудита существующей ИТ-инфраструктуры и разработке рекомендаций по ее модернизации. Проведенный аудит выявил множественные недостатки и нарушения в работе существующей кабельной структуры, сервера и политик безопасности, такие как:
Все эти и другие недостатки отрицательно сказывались на работе сотрудников компании и, как следствие, на итоговых финансовых показателях.
Решение
По итогам аудита были разработаны рекомендации по решению существующих проблем в работе сети и план развития ИТ-инфраструктуры с учетом текущих потребностей бизнеса.
Специалисты компании АйТи Вита предложили собственные услуги по реконструкции, модернизации и последующей поддержке информационной системы в соответствии с разработанными рекомендациями, в которые вошли следующие этапы:
Проведение всех вышеуказанных мероприятий позволило решить существующие проблемы в ИТ-инфраструктуре компании "Шмель", существенно снизить частоту возникновения сбоев в работе сети и повысить производительность труда сотрудников, сократить затраты на обслуживание, сократить затраты на телефонную и интернет связь.
Построение единой ИТ-инфраструктуры в компании «Транссервис»
Компания «АйТи Вита» осуществила проект по созданию единого информационного пространства компании «Транссервис».
Построение единой ИТ-инфраструктуры в группе компаний «Русинтехсервис»
Компания «АйТи Вита» осуществила проект по созданию единого информационного пространства группы компаний «Русинтехсервис».
Проект по автоматизации и лицензированию ПО в НОУ «Школа Алеф»
Компания «АйТи Вита» осуществила проект по лицензированию и оптимизации работы ПО в НОУ «Школа Алеф».
Проект по лицензированию ПО в компании «Автотехобслуживание»
Компания «АйТи Вита» осуществила проект по лицензированию и оптимизации работы ПО в компании «Автотехобслуживание».
Модернизация существующей ИТ-инфраструктуры в компании «ДС Логистика»
Компания «АйТи Вита» осуществила проект по модернизации ИТ-инфраструктуры в компании «ДС Логистика».
Построение единой ИТ-инфраструктуры компании «Лидер-СТ»
Компания «АйТи Вита» осуществила проект по созданию единого информационного пространства компани «Лидер-СТ».
Модернизация существующей ИТ-инфраструктуры в компании «КоммПасс»
Компания «АйТи Вита» осуществила проект по модернизации ИТ-инфраструктуры в компании «КоммПасс.
Модернизация существующей ИТ-инфраструктуры в компании «Шмель»
Компания «АйТи Вита» осуществила проект по модернизации ИТ-инфраструктуры в компании «Шмель.
Контактные телефоны:
(495) 988-15-83